Make your own free website on Tripod.com

Rodadas 2ª Fase

Última atualização: 01/05

Domingo, 23 de Abril de 2000
16h - Corinthians 3 x 0 Araçatuba - Canindé
Domingo, 16 de Abril de 2000
16h - Ponte Preta 1 x 0 Corinthians - Moisés Lucarelli
Quinta-feira, 13 de Abril de 2000
20h30 - Santos 3 x 0 Mogi Mirim - Vila Belmiro
20h30 - Corinthians 2 x 0 Matonense - Canindé
Quarta-feira, 12 de Abril de 2000
15h - Portuguesa Santista 3 x 1 São Paulo - Ulrico Mursa
20h30 - Guarani 0 x 1 União Barbarense - Brinco de Ouro
20h30 - Araçatuba 1 x 3 Ponte Preta - Adhemar de Barros
20h30 - União São João 1 x 1 Botafogo - Hermínio Ometto
20h30 - Inter de Limeira 1 x 3 Portuguesa - Major José Levi Sobrinho
Terça-feira, 11 de Abril de 2000
20h30 - Palmeiras 2 x 0 Rio Branco - Parque Antártica
Domingo, 09 de Abril de 2000
16h - São Paulo x Portuguesa Santista - Morumbi
16h - União Barbarense x Guarani - Antônio Lins Guimarães
16h - Ponte Preta x Araçatuba - Moisés Lucarelli
16h - Matonense 2 x 0 Corinthians - Hudson Buck Ferreira
16h - Botafogo x União São João - Benedito Teixeira
16h - Rio Branco x Palmeiras - Décio Vitta
16h - Portuguesa x Inter de Limeira - Canindé
16h - Mogi Mirim x Santos - Wilson Fernandes de Barros
Domingo, 02 de Abril de 2000
16h - União Barbarense 1 x 2 Portuguesa Santista - Antônio Lins Guimarães
16h - Matonense 3 x 0 Araçatuba - Hudson Buck Ferreira
16h - Rio Branco 4 x 3 União São João - Décio Vitta
16h - Palmeiras 2 x 1 Botafogo - Parque Antártica
16h - Mogi Mirim 1 x 2 Inter de Limeira - Wilson Fernandes de Barros
16h - Santos 1 x 1 Portuguesa - Vila Belmiro
Sábado, 1º de Abril de 2000
16h - Corinthians 4 x 2 Ponte Preta - Canindé
16h - Guarani 2 x 3 São Paulo - Brinco de Ouro
Sábado, 25 de Março de 2000
16h - Araçatuba 0 x 3 Corinthians - Adhemar de Barros
16h - Inter de Limeira 1 x 2 Santos - Major José Levi Sobrinho
Domingo, 26 de Março de 2000
16h - São Paulo 1 x 0 União Barbarense - Morumbi
16h - Portuguesa Santista 0 x 1 Guarani - Ulrico Mursa
16h - Ponte Preta 1 x 1 Matonense - Moisés Lucarelli
16h - Botafogo 2 x 1 Rio Branco - Santa Cruz
16h - Portuguesa 2 x 1 Mogi Mirim - Canindé
Quinta-feira, 30 de Março de 2000
20h30h - União São João 1 x 4 Palmeiras - Hermínio Ometto
Quinta-feira, 23 de Março de 2000
União Barbarense x Palmeiras - Antônio Lins Guimarães
Quarta-feira, 22 de Março de 2000
Portuguesa Santista 1 x 1 União São João - Ulrico Mursa
São Paulo 5 x 1 Rio Branco - Morumbi
Guarani 2 x 1 Botafogo - Brinco de Ouro
União Barbarense  x Palmeiras - Antônio Lins Guimarães
Portuguesa 2 x 5 Corinthians - Canindé/Morumbi
Inter de Limeira 2 x 1 Ponte Preta - Major José Levi Sobrinho
Mogi Mirim 0 x 1 Matonense - Wilson Fernandes de Barros
Santos 7 x 2 Araçatuba - Vila Belmiro
Domingo, 19 de Março de 2000
16h - Botafogo 3 x 0 União Barbarense - Santa Cruz
17h - Palmeiras 2 x 1 Portuguesa - Parque Antártica/Pacaembu
16h - Rio Branco 0 x 1 Guarani - Décio Vitta
16h - Matonense 1 x 1 Inter de Limeira - Hudson Buck Ferreira
16h - Araçatuba 0 x 1 Mogi Mirim - Adhemar de Barros
17h - Corinthians 5 x 1 Santos - Morumbi
16h - Ponte Preta 1 x 1 Portuguesa Santista - Moisés Lucarelli
Sábado, 18 de Março de 2000
16h - União São João 2 x 2 São Paulo - Hermínio Ometto 
Domingo, 12 de Março de 2000
11h - Portuguesa Santista 2 x 0 Botafogo - Ulrico Mursa
16h - Guarani 0 x 2 União São João - Brinco de Ouro
16h - União Barbarense 3 x 2 Rio Branco - Antônio Lins Guimarães
16h - São Paulo 2 x 1 Palmeiras - Morumbi
16h - Santos 1 x 0 Ponte Preta - Vila Belmiro
16h - Portuguesa 2 x 2 Matonense - Canindé
16h - Inter de Limeira 4 x 1 Araçatuba - Major José Levi Sobrinho
Sábado, 11 de Março de 2000

16h - Mogi Mirim 2 x 5 Corinthians - Wilson Fernandes de Barros 

Quarta-feira, 08 de Março de 2000
20h30 - União São João 1 x 1 União Barbarense - Hermínio Ometto
20h30 - Rio Branco 2 x 1 Portuguesa Santista - Décio Vitta
20h30 - Botafogo 0 x 2 São Paulo - Santa Cruz
20h30 - Palmeiras 1 x 1 Guarani - Parque Antártica
20h30 - Corinthians 2 x 0 Inter de Limeira - Canindé
20h30 - Ponte Preta 1 x 0 Mogi Mirim - Moisés Lucarelli
20h30 - Matonense 2 x 2 Santos - Hudson Buck Ferreira
20h30 - Araçatuba 0 x 0 Portuguesa - Adhemar de Barros

 

Voltar